ГлавнаяНовостиПоздравляем призеров студии «Айседора Дункан»!

Поздравляем призеров студии «Айседора Дункан»!

26 мая 2016
Поздравляем призеров студии «Айседора Дункан»!

15 мая 2016 года в Областном Центре Культуры Молодежи прошёл VII Международный Конкурс хореографического искусства «Янтарный кубок 2016».

Конкурс проводился при поддержке ГАУ Калининградской области Центр непрерывного образования.

Студия современного танца «Айседора Дункан» (педагог Шатилова Ю.Ю.) привезла много впечатлений и побед:

-  средняя группа модерн малая группа дети 2 место;

- младшая группа эстрадный танец малая группа мини 3 место;

- соло юниоры эстрадный танец Шишкарёва Анна 3 место;

- соло модерн дети Екатерина Кармолина 6 место;

- соло танцевальное шоу дети Алёна Шатилова 8 место;

- соло юниоры модерн Шишкарёва Анна 10 место.

Конкурс «Янтарный кубок 2016» прошёл в городе Калининграде уже в седьмой раз. Было 600 участников и более 1000 зрителей, которые пришли посмотреть на это самое большое событие в области современного сценического искусства на территории Калининградской области!

Организатор конкурса - Калининградская Федерация танца, которая уже более 15 лет является ведущей танцевальной организацией Калининграда и области по современным танцам, а с 2014 года занимается развитием и продвижением вокально-театрального искусства.

Поздравляем призеров, участников и желаем дальнейших побед!