ГлавнаяНовостиВозможность прикоснуться к волшебному миру творчества

Возможность прикоснуться к волшебному миру творчества

25 апреля 2016
Возможность прикоснуться к волшебному миру творчества

24 апреля в Доме детского творчества (п. Коса) прошел традиционный День открытых дверей. Приглашенных жителей Косы встречала веселая пасхальная ярмарка детских поделок. В фойе была представлена выставка творческих работ "Мир глазами детей" объединений "Мягкая игрушка" и "Радуга". Педагогами этих объединений Попович Е.Д. и Чуриловой Н.А. были даны мастер-классы и открытые уроки.

Руководитель объединения "Рампа" Денисенко Н.Я. провела мастер-класс для группы воспитанников детского сада п. Коса. В театральной гостиной были показаны театральные этюды.

Педагог Сафонова А. И. и ее воспитанники порадовали гостей интересными экскурсиями для военнослужащих, ветеранов и родителей.

Жители Косы с большим удовольствием каждый год приходят на День открытых дверей и всегда сердечно благодарят педагогов за предоставленную возможность прикоснуться к волшебному миру творчества.